
Hisense
Каталог
Smart Dc Inverter
Smart Dc Inverter
Hisense AS-13UW4RYDDB03
| Площадь м² | 35 |
| Холод | 3700 Вт |
| Тепло | 3850 Вт |
| Артикул | 10-390 |
54 990 ₽
Осталось несколько штук
Neo Premium Classic A
Neo Premium Classic A
Neo Premium Classic A
Neo Premium Classic A
Hisense AS-24HW4SBATG005
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 7200 Вт |
| Тепло | 7400 Вт |
| Артикул | 10-496 |
88 890 ₽
Осталось 2 шт.
Smart Dc Inverter
Smart Dc Inverter
Hisense AS-18UW4RMADB02
| Площадь м² | 50 |
| Холод | 5600 Вт |
| Тепло | 5800 Вт |
| Артикул | 10-506 |
92 790 ₽
Осталась 1 шт.
Smart Dc Inverter
Hisense AS-24UW4RFBDB00
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 6550 Вт |
| Тепло | 6950 Вт |
| Артикул | 10-507 |
113 090 ₽
Осталось несколько штук
Air Sensation
Red Crystal Inverter
Hisense AS-10UW4RVETG00(R)
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2.6 кВт |
| Тепло | 2.8 кВт |
| Артикул | 10-830 |
52 090 ₽
Осталось 2 шт.
Red Crystal Inverter
Hisense AS-13UW4RVETG00(R)
| Площадь м² | 35 |
| Холод | 3.5 кВт |
| Тепло | 4.0 кВт |
| Артикул | 10-831 |
58 890 ₽
В наличии
Black Crystal
Hisense AS-07HW4SYDTG035B
| Площадь м² | 20 |
| Холод | 2.1 кВт |
| Тепло | 2.2 кВт |
| Артикул | 10-888 |
34 490 ₽
В наличии






























