кондиционеры до 25 кв.м - 2.6 кВт
Что ищем:
25
Сбросить фильтры
Сортировать:
Sempai Inverter
Kentatsu KSGP26HZRN1/KSRP26HZRN1
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2730 Вт |
| Тепло | 3140 Вт |
| Артикул | 10-264 |
57 490 ₽
Предзаказ
Hitachi RAK-25RXB / RAC-25WXB
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2500 Вт |
| Тепло | 3200 Вт |
| Артикул | 10-250 |
67 900 ₽
Предзаказ
Hitachi RAK-25RPB / RAC-25WPB
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2500 Вт |
| Тепло | 3400 Вт |
| Артикул | 10-247 |
78 100 ₽
Предзаказ
FTYN-L
Eclipse Inverter



















