Hisense кондиционеры с WiFi
Что ищем:
Hisense
Есть
Сбросить фильтры
Сортировать:
Zoom Dc Inverter
Hisense AS-09UW4RYRKB05
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2750 Вт |
| Тепло | 2750 Вт |
| Артикул | 10-3467 |
47 390 ₽
Осталась 1 шт.
Zoom Dc Inverter
Hisense AS-24UW4RBTKB00
| Площадь м² | 75 |
| Холод | 7550 Вт |
| Тепло | 7530 Вт |
| Артикул | 10-3470 |
103 390 ₽
Предзаказ
Expert Pro Dc Inverter
Hisense AS-13UW4RYDTV03
| Площадь м² | 35 |
| Холод | 3.75 кВт |
| Тепло | 4.0 кВт |
| Артикул | 10-3463 |
56 590 ₽
Предзаказ
Lux Design Dc Inverter
Lux Design Dc Inverter
Air Sensation
Wi-Fi управление
Wi-Fi управление















