инверторные кондиционеры 20 кв.м | 2.0 кВт
Что ищем:
20
Сбросить фильтры
Сортировать:
Megacool
Hitachi RAK-18RPC / RAC-18WPC
| Площадь м² | 20 |
| Холод | 2000 Вт |
| Тепло | 2500 Вт |
| Артикул | 10-760 |
53 750 ₽
Предзаказ
Perfera
Hitachi RAK-18RPE/RAC-18WPE
| Площадь м² | 20 |
| Холод | 2000 Вт |
| Тепло | 2500 Вт |
| Артикул | 10-646 |
87 900 ₽
Предзаказ
General Climate GC-MR07HR / GU-MR07H
| Площадь м² | 20 |
| Холод | 2100 Вт |
| Тепло | 2600 Вт |
| Артикул | 10-442 |
48 440 ₽
Предзаказ
Kanami Inverter
Kentatsu KSGA21HZRN1/KSRA21HZRN1
| Площадь м² | 20 |
| Холод | 2200 Вт |
| Тепло | 2340 Вт |
| Артикул | 10-266 |
40 490 ₽
Предзаказ
Eclipse Inverter



















