Инверторные кондиционеры Haier с WiFi
Что ищем:
Haier
Есть
Сбросить фильтры
Сортировать:
Flexis Dc Inverter
Haier AS35S2SF2FA-B / 1U35S2SM3FA
| Площадь м² | 35 |
| Холод | 3500 Вт |
| Тепло | 4200 Вт |
| Артикул | 10-528 |
113 400 ₽
Предзаказ
Flexis Dc Inverter
Haier AS50S2SF2FA-W / 1U50S2SJ3FA
| Площадь м² | 50 |
| Холод | 5200 Вт |
| Тепло | 6000 Вт |
| Артикул | 10-529 |
166 200 ₽
Предзаказ
Flexis Dc Inverter
Haier AS35S2SF2FA-G / 1U35S2SM3FA
| Площадь м² | 35 |
| Холод | 3500 Вт |
| Тепло | 4200 Вт |
| Артикул | 10-527 |
113 400 ₽
Предзаказ
Flexis Dc Inverter
Haier AS25S2SF2FA-B / 1U25S2SM3FA
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2600 Вт |
| Тепло | 3200 Вт |
| Артикул | 10-525 |
99 900 ₽
Предзаказ
Flexis Dc Inverter
Haier AS35S2SF2FA-W / 1U35S2SM3FA
| Площадь м² | 35 |
| Холод | 3500 Вт |
| Тепло | 4200 Вт |
| Артикул | 10-526 |
113 400 ₽
Предзаказ
Flexis Dc Inverter
Haier AS25S2SF3FA-G / 1U25S2SM3FA
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2600 Вт |
| Тепло | 3200 Вт |
| Артикул | 10-524 |
99 900 ₽
Предзаказ
Flexis Dc Inverter
Haier AS25S2SF2FA-W / 1U25S2SM3FA
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2600 Вт |
| Тепло | 3200 Вт |
| Артикул | 10-523 |
99 900 ₽
Предзаказ













