внутренние блоки мульти сплит системы до 25 кв.м - 2.6 кВт
Что ищем:
25
Сбросить фильтры
Сортировать:
Shogun
Funai RAM-I-SG25HP.W02/S
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2.55 кВт |
| Тепло | 2.7 кВт |
| Артикул | 10-3690 |
15 890 ₽
Предзаказ
General Climate GC-ME09HR
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2 600 Вт |
| Тепло | 2 800 Вт |
| Артикул | 10-2270 |
25 087 ₽
Предзаказ
General Climate GC-ME09HRi
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2 500 Вт |
| Тепло | 2 800 Вт |
| Артикул | 10-2273 |
26 150 ₽
Предзаказ
General Climate GC-ME4C09HRN1 ( C )
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2.64 кВт |
| Тепло | 2.93 кВт |
| Артикул | 10-1878 |
33 012 ₽
Предзаказ
General Climate GC-MES09HRN1
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2 600 Вт |
| Тепло | 2 600 Вт |
| Артикул | 10-2181 |
23 515 ₽
Предзаказ
Панель PB-700KB
Панель PB-620KB


























