
Panasonic
Каталог
Etherea Silver
Panasonic CS-XZ35XKEW/CU-Z35XKE
| Площадь м² | 35 |
| Холод | 2500 Вт |
| Тепло | 3400 Вт |
| Артикул | 10-3266 |
162 200 ₽
В наличии
Etherea Silver
Panasonic CS-XZ50XKEW/CU-Z50XKE
| Площадь м² | 50 |
| Холод | 5000 Вт |
| Тепло | 5800 Вт |
| Артикул | 10-3267 |
228 600 ₽
В наличии
Server Room Inverter
Panasonic CS-Z25YKEA/CU-Z25YKEA
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2500 Вт |
| Тепло | 3400 Вт |
| Артикул | 10-3450 |
156 800 ₽
В наличии
Server Room Inverter
Panasonic CS-Z35YKEA/CU-Z35YKEA
| Площадь м² | 35 |
| Холод | 3500 Вт |
| Тепло | 4000 Вт |
| Артикул | 10-3451 |
183 100 ₽
В наличии
Server Room Inverter
Panasonic CS-Z42YKEA/CU-Z42YKEA
| Площадь м² | 42 |
| Холод | 4200 Вт |
| Тепло | 5300 Вт |
| Артикул | 10-3452 |
195 900 ₽
В наличии
Server Room Inverter
Panasonic CS-Z50YKEA/CU-Z50YKEA
| Площадь м² | 50 |
| Холод | 5000 Вт |
| Тепло | 5800 Вт |
| Артикул | 10-3453 |
227 400 ₽
В наличии
Server Room Inverter
Panasonic CS-Z71YKEA/CU-Z71YKEA
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 7100 Вт |
| Тепло | 8200 Вт |
| Артикул | 10-3454 |
269 700 ₽
В наличии



















