Кондиционеры (сплит системы)
Сортировать:
Sensei Inverter
Sensei Inverter
Funai RAC-I-SN25HP.D04
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2300 Вт |
| Тепло | 2300 Вт |
| Артикул | 10-3472 |
36 390 ₽40 490 ₽-10%
Предзаказ
Zoom Dc Inverter
Hisense AS-24UW4RBTKB00
| Площадь м² | 75 |
| Холод | 7550 Вт |
| Тепло | 7530 Вт |
| Артикул | 10-3470 |
103 390 ₽
Предзаказ
Expert Pro Dc Inverter
Hisense AS-13UW4RYDTV03
| Площадь м² | 35 |
| Холод | 3.75 кВт |
| Тепло | 4.0 кВт |
| Артикул | 10-3463 |
56 590 ₽
Предзаказ
Lux Design Dc Inverter
Lux Design Dc Inverter
Spark
Spark
Spark
Spark
Spark































