инверторные кондиционеры до 25 кв.м - 2.6 кВт
Что ищем:
25
Сбросить фильтры
Сортировать:
серия Shogun Inverter 2025
Funai RAC-I-SG25HP.D04
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2.55 кВт |
| Тепло | 2.7 кВт |
| Артикул | 10-15893 |
38 890 ₽48 390 ₽-20%
В наличии
Kadzoku Inverter 2025
Инверторный кондиционер Funai RAC-I-KD25HP.D03
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2.6 кВт |
| Тепло | 2.8 кВт |
| Артикул | 10-15993 |
38 990 ₽45 190 ₽-14%
В наличии
Elysium Inverter
Ultima Comfort ELYSIUM Inverter ELB-I09PN
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2.64 кВт |
| Тепло | 2.64 кВт |
| Артикул | 10-15984 |
24 390 ₽
В наличии
Akoya Nero Inverter
Funai AKOYA NERO Inverter RAC-I-AN25HP.D01
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2.30 кВт |
| Тепло | 2.50 кВт |
| Артикул | 10-15966 |
39 990 ₽44 490 ₽-10%
В наличии
Elysium Nero Inverter
Ultima Comfort ELYSIUM NERO Inverter ELN-I09PN
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2.64 кВт |
| Тепло | 2.64 кВт |
| Артикул | 10-15991 |
26 290 ₽
Осталась 1 шт.
Lugano Inverter
Energolux SAS09DL1-AI / SAU09DL1-AI
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2.73 кВт |
| Тепло | 3.14 кВт |
| Артикул | 10-15836 |
75 400 ₽
В наличии
Goal Inverter
Hisense AS-09UW4RYRCA05
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2.75 кВт |
| Тепло | 2.75 кВт |
| Артикул | 10-3740 |
45 790 ₽
В наличии
Artcool Mirror
Radium Inverter
серия Daijin inverter
Funai RAC-I-DA25HP.D01
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2200 Вт |
| Тепло | 2400 Вт |
| Артикул | 10-3544 |
37 290 ₽50 590 ₽-26%
В наличии
Silver Crystal Inverter
Hisense AS-10UW4RVETG01(S)
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2.6 кВт |
| Тепло | 2.8 Вт |
| Артикул | 10-3536 |
56 390 ₽
В наличии
Emperor Smart Eye Inverter
Champane Crystal Inverter
Hisense AS-10UW4RVETG01(C)
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2.6 кВт |
| Тепло | 2.8 кВт |
| Артикул | 10-3460 |
56 390 ₽
В наличии
Hitachi RAK-DJ25RHAE/RAC-DJ25WHAE
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2500 Вт |
| Тепло | 3400 Вт |
| Артикул | 10-3362 |
82 900 ₽
В наличии
Gloria Inverter
Hitachi RAK-25REF/RAC-25WEF
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2500 Вт |
| Тепло | 3400 Вт |
| Артикул | 10-652 |
78 900 ₽
В наличии
В нашем интернет магазине можно заказать и купить инверторные кондиционеры до 25 кв.м - 2.6 кВт по выгодной цене. Поможем с установкой. Звоните по тел : +7(495)784-84-91































