инверторные кондиционеры для площади до 55 кв.м - 5.5 кВт
Что ищем:
50
Сбросить фильтры
Сортировать:
Priority Class Inverter 2025
HIGH LIFE ACHL-18PC-I-CHDV03S
| Площадь м² | 50 |
| Холод | 5.65 кВт |
| Тепло | 5.75 кВт |
| Артикул | 10-15884 |
59 390 ₽
Осталось 2 шт.
Exceed Inverter
Ultima Comfort EXD-I18PN
| Площадь м² | 50 |
| Холод | 5.28 кВт |
| Тепло | 5.42 кВт |
| Артикул | 10-15901 |
50 390 ₽
Осталась 1 шт.
серия Daijin inverter
Funai RAC-I-DA50HP.D01
| Площадь м² | 50 |
| Холод | 4600 Вт |
| Тепло | 5200 Вт |
| Артикул | 10-3547 |
69 390 ₽89 090 ₽-22%
В наличии
Goal Inverter
Hisense AS-18UW4RMSCA01
| Площадь м² | 50 |
| Холод | 5.65 кВт |
| Тепло | 5.75 кВт |
| Артикул | 10-3742 |
83 790 ₽
В наличии
Triumph Inverter R32
Green TSI/TSO-18 HRIY2
| Площадь м² | 50 |
| Холод | 5.28 кВт |
| Тепло | 5.42 кВт |
| Артикул | 10-15856 |
82 400 ₽
В наличии
Premium Design Inverter
Triumph Inverter R410
Green TSI/TSO-18 HRIY1
| Площадь м² | 50 |
| Холод | 5.28 кВт |
| Тепло | 5.42 кВт |
| Артикул | 10-3176 |
82 400 ₽
В наличии
Basic Inverter
Panasonic CS-PZ50WKD/CU-PZ50WKD
| Площадь м² | 50 |
| Холод | 5000 Вт |
| Тепло | 5400 Вт |
| Артикул | 10-772 |
145 400 ₽
В наличии
Lugano Inverter
Energolux SAS18DL1-AI / SAU18DL1-AI
| Площадь м² | 50 |
| Холод | 5.28 кВт |
| Тепло | 5.57 кВт |
| Артикул | 10-15838 |
118 600 ₽
В наличии
Seiya (EKVG) R32
Toshiba RAS-B18E2KVG-E/RAS-18E2AVG-E
| Площадь м² | 50 |
| Холод | 5000 Вт |
| Тепло | 5400 Вт |
| Артикул | 10-3273 |
134 910 ₽
В наличии
IU2 Antivirus
Aeronik ASI-18 IU2/ASO-18 IU2
| Площадь м² | 50 |
| Холод | 4.95 кВт |
| Тепло | 5.0 кВт |
| Артикул | 10-15846 |
82 200 ₽
В наличии
Server Room Inverter
Panasonic CS-Z50YKEA/CU-Z50YKEA
| Площадь м² | 50 |
| Холод | 5000 Вт |
| Тепло | 5800 Вт |
| Артикул | 10-3453 |
227 400 ₽
В наличии
Mass(GEO)Wind Free™
Samsung AR18BSFAMWKNER
| Площадь м² | 50 |
| Холод | 5.3 кВт |
| Тепло | 6.0 кВт |
| Артикул | 10-15780 |
114 990 ₽
В наличии
Etherea Silver
Panasonic CS-XZ50XKEW/CU-Z50XKE
| Площадь м² | 50 |
| Холод | 5000 Вт |
| Тепло | 5800 Вт |
| Артикул | 10-3267 |
228 600 ₽
В наличии
Инверторные кондиционеры до 55 кв.м - 5.5 кВт в Москве и области с установкой по выгодным ценам: от 41090 рублей в интернет магазине Мосвеко. Оперативно доставим и установим в тот же день. Оформите заказ онлайн через корзину или звоните по телефону: +7 (495) 784-84-91































