Инверторные кондиционеры Hisense
Что ищем:
Hisense
Сбросить фильтры
Сортировать:
Red Crystal Inverter
Hisense AS-10UW4RVETG00(R)
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2.6 кВт |
| Тепло | 2.8 кВт |
| Артикул | 10-830 |
52 090 ₽
Осталось 2 шт.
City Dc Inverter
Hisense AS-13UW4RYRCM04
| Площадь м² | 35 |
| Холод | 3.70 кВт |
| Тепло | 3.75 кВт |
| Артикул | 10-15953 |
54 990 ₽
Осталась 1 шт.
City Dc Inverter
Hisense AS-09UW4RYRCM05
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2.75 кВт |
| Тепло | 2.75 кВт |
| Артикул | 10-15946 |
47 890 ₽
Осталась 1 шт.
City Dc Inverter
Hisense AS-18UW4RMSCM01
| Площадь м² | 55 |
| Холод | 5.65 кВт |
| Тепло | 5.75 кВт |
| Артикул | 10-15947 |
90 890 ₽
Осталась 1 шт.
City Dc Inverter
Hisense AS-24UW4RBTCM00
| Площадь м² | 75 |
| Холод | 7.55 кВт |
| Тепло | 7.53 кВт |
| Артикул | 10-15948 |
110 890 ₽
Осталась 1 шт.
Zoom Dc Inverter
Hisense AS-09UW4RYRKB05
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2750 Вт |
| Тепло | 2750 Вт |
| Артикул | 10-3467 |
47 390 ₽
Осталась 1 шт.
Smart Dc Inverter
Hisense AS-18UW4RMADB02
| Площадь м² | 50 |
| Холод | 5600 Вт |
| Тепло | 5800 Вт |
| Артикул | 10-506 |
92 790 ₽
Осталась 1 шт.
Zoom Dc Inverter
Hisense AS-24UW4RBTKB00
| Площадь м² | 75 |
| Холод | 7550 Вт |
| Тепло | 7530 Вт |
| Артикул | 10-3470 |
103 390 ₽
Предзаказ
Expert Pro Dc Inverter
Hisense AS-13UW4RYDTV03
| Площадь м² | 35 |
| Холод | 3.75 кВт |
| Тепло | 4.0 кВт |
| Артикул | 10-3463 |
56 590 ₽
Предзаказ
Lux Design Dc Inverter
Lux Design Dc Inverter
Air Sensation
Wi-Fi управление
Wi-Fi управление



























