Инверторные кондиционеры Hitachi
Что ищем:
Hitachi
Сбросить фильтры
Сортировать:
Hitachi RAK-35PEC / RAC-35WEC
| Площадь м² | 35 |
| Холод | 3500 Вт |
| Тепло | 4200 Вт |
| Артикул | 10-1105 |
83 600 ₽
Предзаказ
Hitachi RAK-25PEC / RAC-25WEC
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2500 Вт |
| Тепло | 3400 Вт |
| Артикул | 10-1104 |
71 850 ₽
Предзаказ
Hitachi RAK-18RPC / RAC-18WPC
| Площадь м² | 20 |
| Холод | 2000 Вт |
| Тепло | 2500 Вт |
| Артикул | 10-760 |
53 750 ₽
Предзаказ
Hitachi RAK-50PSES/RAC-50WSE
| Площадь м² | 50 |
| Холод | 5000 Вт |
| Тепло | 6000 Вт |
| Артикул | 10-657 |
289 900 ₽
Предзаказ
Hitachi RAK-25PSES/RAC-25WSE
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2500 Вт |
| Тепло | 3400 Вт |
| Артикул | 10-655 |
134 900 ₽
Предзаказ
Hitachi RAK-35PSES/RAC-35WSE
| Площадь м² | 35 |
| Холод | 3500 Вт |
| Тепло | 4000 Вт |
| Артикул | 10-656 |
149 900 ₽
Предзаказ
Hitachi RAK-42RPE/RAC-42WPE
| Площадь м² | 45 |
| Холод | 4200 Вт |
| Тепло | 5400 Вт |
| Артикул | 10-649 |
99 900 ₽
Предзаказ
Hitachi RAK-35RPE/RAC-35WPE
| Площадь м² | 35 |
| Холод | 3500 Вт |
| Тепло | 4200 Вт |
| Артикул | 10-648 |
97 900 ₽
Предзаказ
Hitachi RAK-18RPE/RAC-18WPE
| Площадь м² | 20 |
| Холод | 2000 Вт |
| Тепло | 2500 Вт |
| Артикул | 10-646 |
87 900 ₽
Предзаказ
Hitachi RAK-25RPE/RAC-25WPE
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2500 Вт |
| Тепло | 3400 Вт |
| Артикул | 10-647 |
94 900 ₽
Предзаказ
Hitachi RAK-50RXB/RAC-50WXB
| Площадь м² | 50 |
| Холод | 5000 Вт |
| Тепло | 5800 Вт |
| Артикул | 10-335 |
106 500 ₽
Предзаказ
Hitachi RAK-18PSB / RAC-18WSB
| Площадь м² | 18 |
| Холод | 1800 Вт |
| Тепло | 2300 Вт |
| Артикул | 10-252 |
98 700 ₽
Предзаказ
Hitachi RAK-35RXB / RAC-35WXB
| Площадь м² | 35 |
| Холод | 3500 Вт |
| Тепло | 4000 Вт |
| Артикул | 10-251 |
79 800 ₽
Предзаказ
Hitachi RAK-25RXB / RAC-25WXB
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2500 Вт |
| Тепло | 3200 Вт |
| Артикул | 10-250 |
67 900 ₽
Предзаказ
Hitachi RAK-35RPC / RAC-35WPC
| Площадь м² | 35 |
| Холод | 3500 Вт |
| Тепло | 4200 Вт |
| Артикул | 10-248 |
95 900 ₽
Предзаказ































