| Площадь м² | 50 |
| Холод | 5000 Вт |
| Тепло | 6000 Вт |
| Артикул | 10-249 |
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2500 Вт |
| Тепло | 3400 Вт |
| Артикул | 10-247 |
| Площадь м² | 18 |
| Холод | 2000 Вт |
| Тепло | 2500 Вт |
| Артикул | 10-246 |