Описание кондиционера Ultima Comfort SIR-I09PN

Основные преимущества Ultima SIR-I09PN
- Класс энергоэффективности A
- Передовые инверторные технологии
- 5 скоростей вентилятора внутреннего блока
- Ночной режим Sleep (сон)
- Турбо режим
- Антикоррозийное покрытие ламелей теплообменников Blue fin
- Гарантия 2 года

Рекомендуемая производителем площадь

Компрессор — сердце кондиционера — находится в наружном блоке
Инверторный — точно задаёт мощность компрессора плавно понижая или повышая до необходимой (компрессор работает постоянно).
Обычный — включает или выключает компрессор на фиксированную мощность

Серия бренда с моделями разной производительности

WiFi модуль ЕСТЬ - установлен производителем - нужно просто установить приложение для мобильного устройства и начать пользоваться.
WiFi модуль ОПЦИЯ - можно установить дополнительно при необходимости. Т.е. в кондиционере уже предусмотрена такая возможность и wifi модуль в большинстве моделей очень просто установить, докупив его в любой момент. Поставляется он в виде флешки, которая вставляется в нужный разъем( реже, нужно подключать к плате)
Wifi модуль НЕТ - невозможно установить не предусмотрено заводом изготовителем.

Уровень шума измеряется в децибелах (дБ)
Уровень шепота — 25–30 дБ, шум в офисном помещении, как и громкость обычного разговора, соответствует 35–45 дБ, а шум оживленной улицы или громкого разговора — 50–70 дБ.
Комфортным уровнем считается шум 22–35 дБ.