Инверторные кондиционеры Ultima Comfort
Что ищем:
Ultima Comfort
Сбросить фильтры
Сортировать:
Exceed Inverter
Ultima Comfort EXD-I09PN
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2.55 кВт |
| Тепло | 2.72 кВт |
| Артикул | 10-15899 |
24 390 ₽
Предзаказ
Exceed Inverter
Ultima Comfort EXD-I12PN
| Площадь м² | 35 |
| Холод | 3.52 кВт |
| Тепло | 3.66 кВт |
| Артикул | 10-15900 |
27 690 ₽
Предзаказ
Eclipse Inverter 2024
Ultima Comfort ECS-I12PN
| Площадь м² | 35 |
| Холод | 3.40 кВт |
| Тепло | 3.54 кВт |
| Артикул | 10-3766 |
27 690 ₽
Предзаказ
Eclipse Inverter 2024
Ultima Comfort ECS-I09PN
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2.55 кВт |
| Тепло | 2.72 кВт |
| Артикул | 10-3765 |
24 390 ₽
Предзаказ
Eclipse Inverter 2024
Ultima Comfort ECS-I07PN
| Площадь м² | 20 |
| Холод | 2.1 кВт |
| Тепло | 2.3 кВт |
| Артикул | 10-3764 |
22 590 ₽
Предзаказ
Sirius Inverter
Ultima Comfort SIR-I18PN
| Площадь м² | 50 |
| Холод | 5320 Вт |
| Тепло | 5300 Вт |
| Артикул | 10-3503 |
42 700 ₽
Предзаказ
Sirius Inverter
Ultima Comfort SIR-I09PN
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2550 Вт |
| Тепло | 2720 Вт |
| Артикул | 10-3501 |
26 590 ₽
Предзаказ
Sirius Inverter
Ultima Comfort SIR-I07PN
| Площадь м² | 20 |
| Холод | 2010 Вт |
| Тепло | 2350 Вт |
| Артикул | 10-3500 |
24 290 ₽
Предзаказ
Explorer Inverter
Ultima Comfort EXP-I09PN
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2700 Вт |
| Тепло | 2790 Вт |
| Артикул | 10-3346 |
26 590 ₽
Предзаказ
Explorer Inverter
Ultima Comfort EXP-I07PN
| Площадь м² | 20 |
| Холод | 2200 Вт |
| Тепло | 2300 Вт |
| Артикул | 10-3345 |
25 490 ₽
Предзаказ
Eclipse Inverter
Eclipse Inverter
Eclipse Inverter

























