неинверторные кондиционеры для площади до 75 кв.м - 7.5 кВт
Что ищем:
70
Сбросить фильтры
Сортировать:
Force
Ferrum FIS24F2/FOS24F2
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 7.04 кВт |
| Тепло | 7.33 кВт |
| Артикул | 10-15828 |
83 900 ₽
В наличии
Primary
Midea MSAG3-24HRN1-I/MSAG3-24HRN1-O
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 7.03 кВт |
| Тепло | 7.33 кВт |
| Артикул | 10-3855 |
80 490 ₽
В наличии
Persona
Midea MSAG4-24HRN1-I/MSAG4-24HRN1-O
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 7.03 кВт |
| Тепло | 7.33 кВт |
| Артикул | 10-3845 |
90 990 ₽
В наличии
Climate Line 2000
Bosch CLL2000 W 70/CLL2000 70
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 7 кВт |
| Тепло | 7.3 кВт |
| Артикул | 10-3806 |
88 990 ₽
В наличии
Comfort Class
HIGH LIFE ACHL-24CC-CHDV02S
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 7.0 кВт |
| Тепло | 7.10 кВт |
| Артикул | 10-3793 |
78 290 ₽
Осталось несколько штук
Triumph Standard R410
Green TSI/TSO-24 HRSY1
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 6 450 Вт |
| Тепло | 6 740 Вт |
| Артикул | 10-3172 |
78 100 ₽
Осталось несколько штук
Next Classic A
Hisense AS-24HR4RBSCJ00
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 7.00 кВт |
| Тепло | 7.10 кВт |
| Артикул | 10-15952 |
76 090 ₽
Осталось 2 шт.
Goal Classic
Hisense AS-24HR4RBSCA00
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 7 кВт |
| Тепло | 7.1 кВт |
| Артикул | 10-3773 |
79 190 ₽
Осталось 2 шт.
Maestro
Roland RD-MS24HSS/R1
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 7.3 кВт |
| Тепло | 7.4 кВт |
| Артикул | 10-3720 |
64 390 ₽
Осталось 2 шт.
Basel
Energolux SAS24B3-A/SAU24B3-A
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 7.0 кВт |
| Тепло | 7.2 кВт |
| Артикул | 10-3227 |
103 800 ₽
Осталось 2 шт.
Pandora
Royal Clima RC-PD70HN
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 7250 Вт |
| Тепло | 7600 Вт |
| Артикул | 10-1420 |
92 590 ₽
Осталось 2 шт.
Neo Premium Classic A
Hisense AS-24HW4SBATG005
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 7200 Вт |
| Тепло | 7400 Вт |
| Артикул | 10-496 |
88 890 ₽
Осталось 2 шт.
Era Classic
Hisense AS-24HR4RBSKC00
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 7.0 кВт |
| Тепло | 7.1 кВт |
| Артикул | 10-3778 |
77 590 ₽
Осталась 1 шт.
Nobile
Royal Clima RC-NB70HN
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 6.8 кВт |
| Тепло | 7.2 кВт |
| Артикул | 10-3643 |
86 590 ₽
Осталась 1 шт.
Triumph
Royal Clima RC-TWN70HN
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 6800 Вт |
| Тепло | 7800 Вт |
| Артикул | 10-864 |
68 490 ₽
Осталась 1 шт.































