неинверторные кондиционеры для площади до 75 кв.м - 7.5 кВт
Что ищем:
70
Сбросить фильтры
Сортировать:
Paramount
Midea MSAG1-24HRN1-I/MSAG1-24HRN1-O
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 7.03 кВт |
| Тепло | 7.33 кВт |
| Артикул | 10-672 |
78 490 ₽
Осталась 1 шт.
Lausanne
Energolux SAS24L4-A/SAU24L4-A
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 7.05 кВт |
| Тепло | 7.2 кВт |
| Артикул | 10-625 |
106 400 ₽
Осталась 1 шт.
Sensei On-Off
Funai RAC-SN70HP.D05
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 6950 Вт |
| Тепло | 7070 Вт |
| Артикул | 10-563 |
73 690 ₽
Осталось 2 шт.
Crystal Inverter
Cherbrooke CSA-24HRK1/COX-24HK1
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 7.03 кВт |
| Тепло | 7.91 кВт |
| Артикул | 10-15852 |
82 000 ₽
Предзаказ
Impreza
Ultima Comfort IMP-24PN
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 7.20 кВт |
| Тепло | 7.40 кВт |
| Артикул | 10-15812 |
52 290 ₽
Предзаказ
Cyclone On-Off
Proff On-Off
Spark
Corso New
Dantex RK-24SDM4/RK-24SDM4E
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 7030 Вт |
| Тепло | 7910 Вт |
| Артикул | 10-3399 |
91 990 ₽
Предзаказ
Eco New 2022
Dantex RK-24ENT4/RK-24ENT4E
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 7030 Вт |
| Тепло | 7180 Вт |
| Артикул | 10-3394 |
77 990 ₽
Предзаказ
Advance
Dantex RK-24SAT/RK-24SATE
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 7030 Вт |
| Тепло | 7180 Вт |
| Артикул | 10-3389 |
77 990 ₽
Предзаказ
Coral
General Climate GC/GU-A24HR
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 7030 Вт |
| Тепло | 7330 Вт |
| Артикул | 10-1009 |
74 744 ₽
Предзаказ
Hitachi RAS-24LH1 / RAC-24LH1
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 6320 Вт |
| Тепло | 7400 Вт |
| Артикул | 10-942 |
77 388 ₽
Предзаказ































