Неинверторные кондиционеры Funai
Что ищем:
Funai
Сбросить фильтры
Сортировать:
серия Daijin
Funai RAC-DA25HP.D01
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2500 Вт |
| Тепло | 2600 Вт |
| Артикул | 10-3540 |
27 490 ₽
Осталась 1 шт.
Kadzoku
Funai RAC-KD20HP.D01
| Площадь м² | 20 |
| Холод | 2200 Вт |
| Тепло | 2400 Вт |
| Артикул | 10-3418 |
24 290 ₽
Осталась 1 шт.
Samurai On-Off
Funai RAC-SM55HP.D03
| Площадь м² | 55 |
| Холод | 5500 Вт |
| Тепло | 5650 Вт |
| Артикул | 10-567 |
62 290 ₽
Осталась 1 шт.
Samurai On-Off
Funai RAC-SM35HP.D03
| Площадь м² | 35 |
| Холод | 3400 Вт |
| Тепло | 3650 Вт |
| Артикул | 10-566 |
37 790 ₽
Осталась 1 шт.
Samurai On-Off
Funai RAC-SM20HP.D04
| Площадь м² | 20 |
| Холод | 2050 Вт |
| Тепло | 2150 Вт |
| Артикул | 10-564 |
27 690 ₽
Осталась 1 шт.
Sensei On-Off
Funai RAC-SN55HP.D05
| Площадь м² | 55 |
| Холод | 5500 Вт |
| Тепло | 5650 Вт |
| Артикул | 10-562 |
60 790 ₽
Осталось несколько штук
Sensei On-Off
Funai RAC-SN25HP.D05
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2500 Вт |
| Тепло | 2600 Вт |
| Артикул | 10-560 |
26 890 ₽
Осталось несколько штук
Sensei On-Off
Funai RAC-SN70HP.D05
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 6950 Вт |
| Тепло | 7070 Вт |
| Артикул | 10-563 |
73 690 ₽
Осталось 2 шт.
Sensei On-Off
Funai RAC-SN35HP.D05
| Площадь м² | 35 |
| Холод | 3400 Вт |
| Тепло | 3450 Вт |
| Артикул | 10-561 |
35 890 ₽
Осталась 1 шт.
Sensei On-Off 2025
серия Shogun 2025
серия Shogun 2025
Funai RAC-SG20HP.D04
| Площадь м² | 22 |
| Холод | 2250 Вт |
| Тепло | 2350 Вт |
| Артикул | 10-15998 |
27 990 ₽31 190 ₽-10%
Предзаказ
Kadzoku 2025
серия Daijin
Samurai On-Off
Samurai On-Off































