Настенные кондиционеры Panasonic | страница 2 из 2
Что ищем:
Panasonic
Сбросить фильтры
Сортировать:
Compact Inverter
Panasonic CS-TZ20WKEW/CU-TZ20WKE
| Площадь м² | 20 |
| Холод | 2000 Вт |
| Тепло | 2700 Вт |
| Артикул | 10-3257 |
104 500 ₽
В наличии
Basic Inverter
Panasonic CS-PZ25WKD/CU-PZ25WKD
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2500 Вт |
| Тепло | 3150 Вт |
| Артикул | 10-770 |
69 000 ₽
В наличии
Basic Inverter
Panasonic CS-PZ35WKD/CU-PZ35WKD
| Площадь м² | 35 |
| Холод | 3400 Вт |
| Тепло | 3090 Вт |
| Артикул | 10-771 |
106 400 ₽
В наличии
Etherea White
Panasonic CS-Z50XKEW/CU-Z50XKE
| Площадь м² | 50 |
| Холод | 5000 Вт |
| Тепло | 5800 Вт |
| Артикул | 10-763 |
207 300 ₽
В наличии
Etherea White
Panasonic CS-Z20XKEW/CU-Z20XKE
| Площадь м² | 20 |
| Холод | 2050 Вт |
| Тепло | 2800 Вт |
| Артикул | 10-761 |
128 600 ₽
В наличии
Etherea White
Panasonic CS-Z25XKEW/CU-Z25XKE
| Площадь м² | 25 |
| Холод | 2500 Вт |
| Тепло | 3400 Вт |
| Артикул | 10-302 |
138 600 ₽
В наличии
Etherea White
Panasonic CS-Z35XKEW/CU-Z35XKE
| Площадь м² | 35 |
| Холод | 3500 Вт |
| Тепло | 4000 Вт |
| Артикул | 10-762 |
148 700 ₽
В наличии













