Кондиционеры Royal Clima серии Triumph
Что ищем:
ROYAL CLIMA
Royal Clima | Triumph
Сбросить фильтры
Сортировать:
Triumph
Triumph Inverter 2024
Royal Clima RCI-TWC28HN
| Площадь м² | 28 |
| Холод | 2.85 кВт |
| Тепло | 3.0 кВт |
| Артикул | 10-3652 |
37 290 ₽
В наличии
Triumph
Royal Clima RC-TWN35HN
| Площадь м² | 35 |
| Холод | 3470 Вт |
| Тепло | 3570 Вт |
| Артикул | 10-862 |
35 190 ₽
Осталось несколько штук
Triumph Inverter 2024
Royal Clima RCI-TWC35HN
| Площадь м² | 35 |
| Холод | 3.6 кВт |
| Тепло | 3.7 кВт |
| Артикул | 10-3651 |
43 990 ₽
Осталось 2 шт.
Triumph
Royal Clima RC-TWN28HN
| Площадь м² | 28 |
| Холод | 2850 Вт |
| Тепло | 2920 Вт |
| Артикул | 10-861 |
26 490 ₽
Осталось 2 шт.
Triumph Inverter 2024
Royal Clima RCI-TWC75HN
| Площадь м² | 75 |
| Холод | 7.62 кВт |
| Тепло | 7.90 кВт |
| Артикул | 10-3411 |
89 490 ₽
Осталась 1 шт.
Triumph
Royal Clima RC-TWN55HN
| Площадь м² | 55 |
| Холод | 5250 Вт |
| Тепло | 5210 Вт |
| Артикул | 10-863 |
52 790 ₽
Осталась 1 шт.
Triumph
Royal Clima RC-TWN70HN
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 6800 Вт |
| Тепло | 7800 Вт |
| Артикул | 10-864 |
68 490 ₽
Осталась 1 шт.
Triumph Inverter 2024
Triumph Inverter 2024
Royal Clima RCI-TWC55HN
| Площадь м² | 55 |
| Холод | 5.35 кВт |
| Тепло | 5.75 кВт |
| Артикул | 10-3650 |
72 490 ₽
Предзаказ
Кондиционеры Royal Clima серии Triumph в Москве и области с установкой по выгодным ценам: от 23290 рублей в интернет магазине Мосвеко. Оперативно доставим и установим в тот же день. Оформите заказ онлайн через корзину или звоните по телефону: +7 (495) 784-84-91



















