внутренние блоки мульти сплит системы 35 кв.м - 3.5 кВт
Что ищем:
35
Сбросить фильтры
Сортировать:
Bushido
Funai RAM-I-BS35HP.W01/S
| Площадь м² | 35 |
| Холод | 3.55 кВт |
| Тепло | 3.75 кВт |
| Артикул | 10-3704 |
23 190 ₽
Предзаказ
Shogun
Funai RAM-I-SG35HP.W02/S
| Площадь м² | 35 |
| Холод | 3.65 кВт |
| Тепло | 3.9 кВт |
| Артикул | 10-3692 |
17 490 ₽
Предзаказ
General Climate GC-ME12HR
| Площадь м² | 35 |
| Холод | 3 500 Вт |
| Тепло | 3 800 Вт |
| Артикул | 10-2271 |
25 676 ₽
Предзаказ
General Climate GC-ME12HRi
| Площадь м² | 35 |
| Холод | 3 200 Вт |
| Тепло | 3 400 Вт |
| Артикул | 10-2274 |
26 650 ₽
Предзаказ
General Climate GC-ME4C12HRN1 ( C )
| Площадь м² | 35 |
| Холод | 3.52 кВт |
| Тепло | 4.10 кВт |
| Артикул | 10-1879 |
33 340 ₽
Предзаказ
General Climate GC-MES12HRN1
| Площадь м² | 35 |
| Холод | 3 200 Вт |
| Тепло | 3 200 Вт |
| Артикул | 10-2182 |
24 170 ₽
Предзаказ
Панель PB-700KB
Панель PB-620KB



























