инверторные кондиционеры 20 кв.м | 2.0 кВт
Что ищем:
20
Сбросить фильтры
Сортировать:
Genesis
Green GRI-07 IGK2/GRO-07IGK3
| Площадь м² | 20 |
| Холод | 2.35 кВт |
| Тепло | 2.5 кВт |
| Артикул | 10-3178 |
46 700 ₽
В наличии
Shorai EDGE
Toshiba RAS-B07G3KVSG-E/RAS-07J2AVSG-E1
| Площадь м² | 20 |
| Холод | 2.0 кВт |
| Тепло | 2.5 кВт |
| Артикул | 10-15875 |
123 900 ₽
В наличии
Seiya (EKVG) R32
Toshiba RAS-B07E2KVG-E/RAS-07E2AVG-E
| Площадь м² | 20 |
| Холод | 2000 Вт |
| Тепло | 2500 Вт |
| Артикул | 10-3269 |
82 710 ₽
В наличии
Etherea Silver
Panasonic CS-XZ20XKEW/CU-Z20XKE
| Площадь м² | 20 |
| Холод | 2050 Вт |
| Тепло | 2800 Вт |
| Артикул | 10-3264 |
133 000 ₽
В наличии
Compact Inverter
Panasonic CS-TZ20WKEW/CU-TZ20WKE
| Площадь м² | 20 |
| Холод | 2000 Вт |
| Тепло | 2700 Вт |
| Артикул | 10-3257 |
104 500 ₽
В наличии
Etherea White
Panasonic CS-Z20XKEW/CU-Z20XKE
| Площадь м² | 20 |
| Холод | 2050 Вт |
| Тепло | 2800 Вт |
| Артикул | 10-761 |
128 600 ₽
В наличии
Shivaki SSH-L072DC / SRH-L072DC
| Площадь м² | 20 |
| Холод | 2180 Вт |
| Тепло | 2280 Вт |
| Артикул | 10-643 |
45 000 ₽
В наличии
Comfort Class Inverter
HIGH LIFE ACHL-07CC-I-CHDV02S
| Площадь м² | 20 |
| Холод | 2.30 кВт |
| Тепло | 2.30 кВт |
| Артикул | 10-3794 |
21 590 ₽
В наличии
Primary Inverter
Midea MSAG3-07N8C2-I/MSAG3-07N8C2-O
| Площадь м² | 20 |
| Холод | 2.05 кВт |
| Тепло | 2.34 кВт |
| Артикул | 10-3846 |
48 490 ₽
В наличии
Persona Inverter
Midea MSAG4-07N8C2-I/MSAG4-07N8C2-O
| Площадь м² | 20 |
| Холод | 2.34 кВт |
| Тепло | 2.34 кВт |
| Артикул | 10-3836 |
47 490 ₽
В наличии
Climate Line 5000
Bosch CLL5000 W 22 E/CLL5000 22 E
| Площадь м² | 20 |
| Холод | 2200 Вт |
| Тепло | 2300 Вт |
| Артикул | 10-730 |
51 990 ₽
В наличии
Favorite II Inverter 2024
Roland FIU-07HSS010/N5
| Площадь м² | 20 |
| Холод | 2.25 кВт |
| Тепло | 2.45 кВт |
| Артикул | 10-3722 |
25 790 ₽
Осталось несколько штук
Paramount Inverter
Midea MSAG1-07N8C2U-I / MSAG1-07N8C2U-O
| Площадь м² | 20 |
| Холод | 2.2 кВт |
| Тепло | 2.34 кВт |
| Артикул | 10-1409 |
44 490 ₽
Осталось несколько штук
Triumph Inverter R410
Green TSI/TSO-07 HRIY1
| Площадь м² | 20 |
| Холод | 2.05 кВт |
| Тепло | 2.35 кВт |
| Артикул | 10-3173 |
37 200 ₽
Осталось несколько штук
Есть видео
Байкал Inverter
Морозко Байкал КНБИ-БКЛ07ОН
| Площадь м² | 20 |
| Холод | 2.25 кВт |
| Тепло | 2.45 кВт |
| Артикул | 10-15818 |
31 990 ₽
Осталась 1 шт.































