инверторные кондиционеры для площади до 75 кв.м - 7.5 кВт
Что ищем:
70
Сбросить фильтры
Сортировать:
Priority Class Inverter 2025
HIGH LIFE ACHL-24PC-I-CHDV03S
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 7.55 кВт |
| Тепло | 7.53 кВт |
| Артикул | 10-15885 |
74 290 ₽
В наличии
серия Shogun Inverter 2025
Funai RAC-I-SG75HP.D04
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 7.30 кВт |
| Тепло | 7.35 кВт |
| Артикул | 10-15897 |
79 790 ₽108 490 ₽-26%
Осталось 2 шт.
ONSEN
Heat Pump
Funai RAC-I-ON70HP.D01
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 7030 Вт |
| Тепло | 7030 Вт |
| Артикул | 10-15807 |
149 890 ₽
Осталось 2 шт.
Bern LE
Energolux BERN SAS24BN2-AI/SAU24BN2-AI-LE
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 7.2 кВт |
| Тепло | 7.8 кВт |
| Артикул | 10-418 |
109 400 ₽
В наличии
Expert Pro Dc Inverter
Hisense AS-24UW4RBBTV03
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 7.0 кВт |
| Тепло | 7.1 кВт |
| Артикул | 10-3465 |
113 390 ₽
В наличии
Triumph Inverter R32
Green TSI/TSO-24 HRIY2
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 7.03 кВт |
| Тепло | 7.2 кВт |
| Артикул | 10-15857 |
103 100 ₽
В наличии
IU2 Antivirus
Aeronik ASI-24 IU2/ASO-24 IU2
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 6.85 кВт |
| Тепло | 7.0 кВт |
| Артикул | 10-15847 |
100 400 ₽
В наличии
Crystal Standard
Cherbrooke CSI-24HRN1/COI-24HN1
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 7.03 кВт |
| Тепло | 7.03 кВт |
| Артикул | 10-3167 |
112 000 ₽
В наличии
Eclipse Inverter 2024
Ultima Comfort ECS-I24PN
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 6.85 кВт |
| Тепло | 7.0 кВт |
| Артикул | 10-3768 |
62 490 ₽
В наличии
Seiya (EKVG) R32
Toshiba RAS-B24E2KVG-E/RAS-24E2AVG-E
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 6500 Вт |
| Тепло | 7000 Вт |
| Артикул | 10-3274 |
169 900 ₽
В наличии
Server Room Inverter
Panasonic CS-Z71YKEA/CU-Z71YKEA
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 7100 Вт |
| Тепло | 8200 Вт |
| Артикул | 10-3454 |
269 700 ₽
В наличии
Compact Inverter
Panasonic CS-TZ71WKEW/CU-TZ71WKE
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 7100 Вт |
| Тепло | 8600 Вт |
| Артикул | 10-3263 |
252 400 ₽
В наличии
Force Inverter
Ferrum iFIS24F2С/iFOS24F2С
| Площадь м² | 70 |
| Холод | 7.0 кВт |
| Тепло | 7.3 кВт |
| Артикул | 10-3490 |
107 114 ₽
В наличии
Инверторные кондиционеры до 75 кв.м - 7.5 кВт в Москве и области с установкой по выгодным ценам: от 52790 рублей в интернет магазине Мосвеко. Оперативно доставим и установим в тот же день. Оформите заказ онлайн через корзину или звоните по телефону: +7 (495) 784-84-91































